Василий Карасев: «У соперника будет самый серьезный настрой»

Главный тренер «Зенита» остался доволен работой команды на тренировках, а также признался, что ждет от соперника сверхмотивации на игру.

Василий Карасев: «У соперника будет самый серьезный настрой»

— Повторюсь, у нас был тяжелый перелет, но мы дали ребятам достаточно времени для восстановления, поэтому проблем с физической формой у команды не будет. Конечно, игроки понимают, что нам предстоит очень важная игра, если мы обыграем УНИКС на выезде, то многие проблемы мы с себя снимем.

Уверен, что у соперника будет самый серьезный настрой, ведь УНИКС играет дома, а недавно провел очень непростую игру с «Автодором». В целом противостояние будет очень тяжелым, и мы к этому готовы. Но хочу отметить, что еще рано делать какие-то прогнозы. У команд достаточно много игр — основная борьба еще впереди. Поэтому нам нужно правильно распределять силы на весь календарь, исходя из этого выстраивать нашу дальнейшую стратегию.