Артем Вихров: «К игре с УНИКСом будем готовы»

Защитник «Зенита» Артем Вихров перед матчем с казанской командой заверил, что, несмотря на тяжелый график, баскетболисты выйдут полностью готовыми к игре, а также выделил психологическое преимущество петербуржцев.

Артем Вихров: «К игре с УНИКСом будем готовы»

— После игры в Астане у нас было достаточно времени, чтобы отдохнуть и восстановиться, поэтому физическое состояние нормальное, к игре с УНИКСом мы будем готовы. Наш график в Казани спланирован так, чтобы мы смогли провести должное количество тренировок и найти время для необходимого отдыха, сна.

Конечно, ожидаем тяжелой борьбы. УНИКС — это команда уровня Евролиги с хорошим подбором игроков, особенно выделю заднюю линию и умение баскетболистов соперника играть «один в один». Да, уровень их команды вызовет определенные проблемы, но мы сделаем всё, чтобы их эффективно решить. Также я думаю, что эмоциональное преимущество будет у нас — мы неплохо провели последние матчи и психологически находимся на подъеме.