«Зенит» выражает соболезнования родным и близким

Утром 15 декабря в Москве в возрасте 17 лет погиб баскетболист молодежного проекта ЦСКА Руслан Гаглоев.
«Зенит» выражает соболезнования родным и близким

Как сообщает официальный сайт армейского клуба, ЦСКА-2 утром 15 декабря после двух дней выходных проводил первую тренировку в рамках подготовки к предстоящим на этой неделе матчам с «Зенитом-2». Команда провела растяжку, разминку и приступила к упражнениям с мячом.

Во время одного из упражнений Руслан остановился и потерял сознание. Его подхватили на руки товарищи и передали медицинскому штабу. Реанимационные мероприятия, включая дефибрилляцию, проводившиеся врачами клуба и бригадами скорой помощи, результата не дали. Всего были задействованы три бригады реаниматологов. Приблизительно через час после инцидента была зафиксирована смерть игрока.

Баскетбольный клуб «Зенит» выражает глубокие соболезнования родным и близким Руслана Гаглоева.