Василий Карасев: «Словенская команда по праву занимает третье место в группе»

Главный тренер «Зенита» Василий Карасев накануне матча с «Юнион Олимпией» поделился ожиданиями от игры.
Василий Карасев: «Словенская команда по праву занимает третье место  в группе»

— «Юнион Олимпия» выглядит очень неплохо, они обыграли «Бешикташ» и не зря взяли три матча на выезде. Словенская команда по праву занимает третье место в группе, но уверен, что они нам по зубам. У нас есть шанс выйти во второй групповой этап с третьего места в группе, и мы постараемся его не упустить.

Завтра мы играем дома, перед своими зрителями и после последней домашней игры с ЦСКА сделаем все, чтобы показать красивый, результативный баскетбол, настраиваемся только на победу.

Алексей Бабушкин будет в заявке на завтрашнюю игру, но пока он не полностью восстановился после травмы, поврежденное плечо еще дает о себе знать.