Артем Кузякин: «Как капитан, я всегда радуюсь, когда все здоровы»

Капитан «Зенита» Артем Кузякин в преддверии матча с «Юнион Олимпией» подчеркнул важность завтрашней победы.
Артем Кузякин: «Как капитан, я всегда радуюсь, когда все здоровы»

— Завтрашний матч решает вопрос третьего места в группе D. Это большой стимул для нашей команды. Мы играем дома и после домашнего поражения от ЦСКА просто обязаны будем показать хорошую игру. Не могу сказать, что перед нами стоит задача выиграть с определенной разницей, об этом никто не думает, мы настраиваемся на борьбу и на победу. Чем больше выиграем — тем лучше.

Я очень рад, что Алексей Бабушкин присоединился к команде. Как капитан, я всегда радуюсь, когда все здоровы, все в строю. Нам очень не хватает Валиева с Кулагиным, и то, что Леша поправился и вернулся к тренировкам — это очень хорошо. Но выйдет ли он завтра на площадку — вопрос к тренерскому штабу.