Василий Карасев: «Все будет зависеть от нас»

Главный тренер «Зенита» Василий Карасев перед матчем с «Байзонс» отметил, что самое главное — не допускать недооценки соперника
Василий Карасев: «Все будет зависеть от нас»

— Сейчас самое главное — не допустить недооценки соперника, расслабиться. Да, у «Байзонс» всего одна победа, но со всеми командами они играют практически на равных, и так как завтра поддержать «бизонов» придет полный зал — 11 000 болельщиков, то уверен, что при такой поддержке домашняя команда не смогут плохо сыграть, они будут бороться и биться до конца.

Думаю, что завтра для нас будет довольно-таки тяжелая игра. Но все будет зависеть от нас. Если мы будем играть с полной самоотдачей, организованно и обдуманно с первой и до последней секунды, тогда все должно получиться.

Что касается нашего новичка, то не думаю, что завтра он сможет показать свою лучшую игру. Пока Стефанс провел не так много тренировок с нами и еще не готов, еще не знает всех схем и комбинаций и пока не так хорошо знает партнеров. Конечно, завтра ДиДжей выйдет на площадку, поможет нам в нападении и в защите, но ожидать от него суперигры сейчас не стоит.