Артем Кузякин: «Будет вдвойне приятнее победить перед 11000 болельщиков, болеющих против нас»

Капитан нашей команды Артем Кузякин накануне матча с финскими «бизонами» отметил, что играть при полных трибунах, даже болеющих за соперника, это всегда очень здорово.

— «Байзонс» всем соперникам навязывали борьбу, но им чего-то не хватало в концовке, они уступали. Финская команда — хорошая, крепкая, будет играть перед своими трибунами, а это тоже немаловажно.

Конечно, нам будет тяжело в отсутствие травмированных игроков, тем не менее мы очень хотим победить в Турку, ведь нам очень нужно эта победа в турнирном плане.

Знаю, что на завтрашней игре будет аншлаг, и это здорово. Я привык, что чем больше болельщиков, тем лучше. Это баскетбол, это шоу, и лично я получаю только удовольствие играть перед полными трибунами. Нам будет вдвойне приятнее победить перед 11 000 болельщиками, болеющих против нас.