Артем Кузякин: «Хотим реабилитироваться перед болельщиками»

Капитан «Зенита» Артем Кузякин накануне матча с рижским «ВЭФом» отметил желание команды реабилитироваться перед болельщиками за последнее домашнее поражение.
Артем Кузякин: «Хотим реабилитироваться перед болельщиками»

— Все прибалтийские команды отличаются высокой результативностью, агрессивной, жесткой игрой. «ВЭФ» — не исключение, имеет ярко выраженных лидеров, с которыми нужно предельно внимательно отыграть в обороне.  Рижане будут играть дома при своих трибунах, а гостям всегда здесь непросто.

Наша команда отлично понимает, что завтра будет сложная игра в отсутствие трех игроков, но зато многие, кто не получает обычно много игрового времени, получат шанс проявить себя и выложиться . С точки зрения турнирной таблицы, победа нам будет очень нужна для выхода во второй групповой этап Еврокубка. После такого обидного домашнего поражения, какое было с ЦСКА, мы хотим реабилитироваться перед болельщиками и приложим все силы, чтобы вернуться в Петербург с победой.