Димитрис Итудис, ЦСКА: «Постараемся показать качественный баскетбол»

Наставник ЦСКА Димитрис Итудис накануне игры с «Зенитом» отдельно отметил игру Вальтера Ходжа и Кайла Лэндри.
Димитрис Итудис, ЦСКА: «Постараемся показать качественный баскетбол»

— В нынешнем сезоне «Зенит» еще не потерпел дома ни одного поражения. Это молодая команда, которая любит бежать и делает это при любой возможности. Ее нападением заправляет Ходж, являющийся классным созидателем и исполнителем. Он — опытный защитник, недавно признавался MVP тура в Еврокубке, играл за «Лабораль Кутчу» в прошлом сезоне. Еще одним важным игроком у соперника является Лэндри, который может играть «оттянутого» четвертого номера или центрового с акцентом на пик-н-поп. Они очень агрессивно защищаются, включают прессинг по всей площадке и буквально нависают над тобой. Мы с большим уважением относимся к этой команде и постараемся показать качественный баскетбол, чтобы продолжить череду собственных хороших выступлений.