Станислав Еремин: «Главное для нас – не отдавать шанс в чужие руки»

Генеральный секретарь БК «Зенит» Станислав Еремин перед матчем с «Бешикташем» обратил особое внимание на игру запасных игроков «Зенита».
Станислав Еремин: «Главное для нас – не отдавать шанс в чужие руки»

— Мы сейчас попадаем в сложную ситуацию: нам нужно сделать буквально один шаг, чтобы пройти дальше, во второй групповой этап, но теоретически еще остаются шансы и риски, небольшие, что эта путевка может достаться не нашей команде. Поэтому самое главное для нас — не отдавать шанс в чужие руки. И для этого нужно добиться как минимум еще одной победы в оставшихся матчах.

Что касается нашего соперника, то «Бешикташ» укомплектован очень хорошо, с возвращением Кенана Байрамовича еще больше усилился. А мы — по причине травм — не можем, к сожалению, рассчитывать на оптимальный состав в этой игре. В матче с турецкой командой ожидаю тяжелую борьбу, и очень важно, чтобы те ребята, которые пока получали не так много времени, проявили характер, смогли выдержать груз ответственности и действовали бы уверенно, вели команду за собой, ведь очень многое будет зависеть от того, насколько смело и раскрепощенно они сыграют.