Артем Вихров: «Турецкие болельщики не простят своей команде расслабленную игру»

Защитник нашей команды Артем Вихров дал небольшой комментарий нашему сайту перед матчем с «Бешикташем».
Артем Вихров: «Турецкие болельщики не простят своей команде расслабленную игру»

— Настраиваемся на игру. У нас получился длинный перелет из Саратова в Стамбул, но у нас было достаточно времени отдохнуть, набраться сил. Накануне матча мы провели восстановительную тренировку, поработали в тренажерном зале, а вечером потренировались в баскетбольном зале.

Мы хорошо прочувствовали в матче в Казани, что «Бешикташ» уверенно играет на дальней дистанции, у них хорошая задняя линия, с хорошим броском, особенно выделяется Крис Лофтон, на которого мы сделаем особый упор в защите. У нас есть определенные заготовки, чтобы не дать их снайперам свободно себя чувствовать на периметре.

«Бешикташ» уже решил вопрос о выходе во второй групповой этап. С одной стороны, их тренер может дать больше игрового времени запасным игрокам, тем, кто получал мало времени. Но с другой стороны, в Турции болельщики суровые, требовательные и вряд ли простят своей команде расслабленную игру. Сейчас все мысли только о «Бешикташе». О матче с ЦСКА начнем думать, только когда прозвучит финальная сирена.