Василий Карасев: «В каждом матче турецкая команда забивает немало трешек»

Главный тренер «Зенита» Василий Карасев в преддверии матча с «Бешикташем» особенно отметил уверенную игру турецкой команды из-за дуги.
Василий Карасев: «В каждом матче турецкая команда забивает немало трешек»

— «Бешикташ» — лидер нашей группы, и нам предстоит ответная игра с ними. У них в составе достаточно игроков, которые могут решить сложную ситуацию, и Лофтон — один из них. Отличные трехочковые броски для «Бешикташа», которые мы увидели на игре в Казани, — не случайность, турецкая команда в каждой игре забивает немало трешек.

Как вы уже знаете, в матче с «Бешикташем» не сможет сыграть лидер команды Дмитрий Кулагин, он получил травму голеностопного сустава в матче с «Автодором». В его отсутствие Комолову, Вихрову, Джонсу придется перекрывать его позицию, на их печи упадет больше нагрузки, но в то же время для них — это возможность показать себя, сыграть больше.