Камерон Джонс: «У нас огромное желание выйти во второй групповой этап Еврокубка»

Защитник «Зенита» Камерон Джонс отметил, что зенитовцы горят желанием победить «Бешикташ» и выйти во второй групповой этап Еврокубка.

— Я думаю, что «Бешикташ» — очень хорошая команда, у них в составе есть отличные снайперы, с отличным дальним броском, и они также неплохо играют в защите в «краске». В первом матче с «Бешикташем» мы показали весьма неплохую игру и сейчас у нас есть хорошая возможность взять реванш. Вероятно, мы сможем использовать тот факт, что этот матч для них ничего не решает, а у нас есть огромное желание выиграть и выйти во второй групповой этап Еврокубка.

Очень жаль, что Дмитрий Кулагин не сможет сыграть завтра, но в его отсутствие мы постараемся сыграть как можно лучше, объединим наши усилия и будет действовать как единая команда.

Да, уверен, что сейчас Петербург живет ожиданием нашего матча с ЦСКА. Однако мы пока не думаем о воскресной игре, впереди очень важная игра с «Бешикташем» и сейчас все мысли только об этом.