Дмитрий Кулагин не сыграет в матче с «Бешикташем»

Защитник «Зенита» Дмитрий Кулагин, получивший повреждение правого голеностопного сустава в матче с «Автодором», сегодня вернулся в Петербург для прохождения необходимого медицинского обследования, после которого будет поставлен точный диагноз и станут ясны примерные сроки восстановления.

Дмитрий Кулагин не сыграет в матче с «Бешикташем»

Таким образом, Дмитрий Кулагин не сможет принять участие в матче Еврокубка с «Бешикташем», который состоится в Стамбуле в среду, 26 ноября. Участие Кулагина в матче 30 ноября также пока под вопросом.

—  Я очень надеюсь, что успею восстановиться к домашнему матчу с ЦСКА, — заявил Дмитрий, — конечно, меня очень расстраивает, что я не смогу помочь команде в выездной игре с «Бешикташем», но это спорт, травмы случаются. Я желаю ребятам удачи в этом матче, обязательно буду следить за ходом игры и изо всех сил болеть за нашу команду!