Сергей Мокин, «Автодор»: «У обеих команд схожий стиль игры»

Главный тренер «Автодора» Сергей Мокин перед матчем с «Зенитом» охарактеризовал соперника и отметил лидеров в составе сине-бело-голубых.
Сергей Мокин, «Автодор»: «У обеих команд схожий стиль игры»

— «Зенит» — это сменивший название и прописку люберецкий клуб «Триумф», который имеет богатые традиции. В команде играют хорошие российские игроки, многие из которых либо уже выступают за национальную сборную России, либо являются кандидатами туда попасть в самое ближайшее время. Помимо них, в составе «Зенита» есть освоившийся и адаптировавшийся к нашей стране канадский центровой Кайл Лэндри и три хороших иностранца — американцы Джонс, Ходж и серб Боровняк. Это достаточно сильная и очень быстрая команда, проповедующая примерно такой же стиль игры, что и «Автодор». В воскресенье в очном поединке определится, кто из нас сильнее.