Илона Корстин: «Думаю, питерцы победят»

Воспитанница питерского баскетбола, а ныне заместитель генерального директора Единой Лиги ВТБ Илона Корстин поделилась ожиданиями от сегодняшнего матча «Автодор» — «Зенит» и выказала поддержку питерской команде.
Илона Корстин: «Думаю, питерцы победят»

— Несмотря на то, что «Зенит» находится на 4-м месте, а «Автодор» на 14-м, в этом матче я ожидаю борьбу, — считает. — «Автодору» придадут сил саратовские болельщики. Последние время команде не хватает совсем немного, чтобы побеждать регулярно — не везет в концовках, на последних минутах. «Зенит» же напротив очень уверенно проводит вторую половину матчей и благодаря сыгранности может соперничать даже с фаворитами. Лично я в этом противостоянии за «Зенит» — команду из своего родного города. Думаю, питерцы победят, но «Автодор» будет бороться до последнего.