Василий Карасев: «Команда выполнила установки по защите»

Главный тренер «Зенита» Василий Карасев прокомментировал ответную игру Еврокубка с «Сольноки Олай».
Василий Карасев: «Команда  выполнила установки по защите»

— Для нас это была очень важная игра. И мы очень серьезно готовились, настраивались. Что особенно приятно, команда выполнила установки по защите, не дали команде соперников не то что забить, а даже выбросить столько мячей, сколько они обычно выбрасывают. Изначально соперник нам навязал «зону», у нас было три атаки свободных трехочковых, мы их промазали и соперник убежал вперед. Однако затем мы смогли найти несколько решений в данной ситуации, стали забивать из-под кольца, шли в проходы, и наша игра нормализовалась. Во второй четверти и в третьей главным было удержать преимуществ, и нам это удалось.