Камерон Джонс: «Это будет совсем другая игра»

Защитник «Зенита» Камерон Джонс перед матчем «Зенит» — «Сольноки» отметил, что ключом к победе будет грамотная игра в защите.
Камерон Джонс: «Это будет совсем другая игра»

— Ответный матч будет кардинально отличаться от нашей первой встречи. Это будет совсем другая игра с совсем другими командами. И для нас, и для «Сольноки» после первого матча Еврокубка прошел уже месяц, в командах многое изменилось, мы сыгрались, стали лучше понимать друг друга.

Это будет очень важный матч для нас, тем более что мы играем дома и сделаем все, чтобы не расстроить своих болельщиков. Если мы будем действовать верно: играть командно, показывать хорошую защиту и умно атаковать, то у нас все должно получиться. Уверен, что ключом к победе будет в первую очередь грамотная игра в защите.