Драган Алексич, «Сольноки Олай»: «"Зенит" был сильнее нас во всех компонентах»

Главный тренер «Сольноки Олай» Драган Алексич поздравил «Зенит» с победой и пожелал успехов тренерскому штабу в непростом деле развития российских игроков.
Драган Алексич, «Сольноки Олай»: «"Зенит" был сильнее нас во всех компонентах»

— Поздравления «Зениту». Мы старались сделать какие-то изменения в связи с травмой одного из игроков, но сегодня в матче потеряли еще двоих. У нас очень непростой график, весь вчерашний день мы провели в дороге. Но не буду оправдываться, сегодня «Зенит» действительно был лучше нас, сильнее хотел выиграть, был сильнее нас во всех компонентах.

Я очень хорошо знаю тренеров и многих игроков команды «Зенит» еще со времен «Триумфа». Это хорошая команда, которая делает упор на развитие российских игроков, это не всегда оценивается по достоинству, но на самом деле очень важно. Поэтому желаю успехов и удачи в этом непростом деле.