Деян Боровняк: «От этой игры зависит очень многое»

Форвард нашей команды Деян Боровняк считает, что сегодняшний ответный матч будет сложнее, чем первая встреча «Зенита» с «Сольноки Олай».
Деян Боровняк: «От этой игры зависит очень многое»

— Думаю, что этот матч будет сложнее, чем первая игра с «Сольноки», ведь от этой игры сейчас зависит очень многое. Если выиграем, то значительно увеличим свои шансы на выход во второй групповой этап Еврокубка. Сейчас, в отличие от начала сезона, мы играем гораздо лучше, находимся в хорошем игровом ритме и лучше знаем друг друга. Мы развиваемся как команда.

Уверен, мы получили хороший урок в первых матчах сезона. Сейчас нам нужно сыграть сконцентированно в защите и более хладнокровно в нападении, действовать организовано и командно, чтобы не допустить валидольной концовки.