Вальтер Ходж открыл страничку в ВКонтакте

Защитник нашей команды Вальтер Ходж сегодня посетил офис ВКонтакте в Доме Зингера и открыл персональную страничку в ВКонтакте.
Вальтер Ходж открыл  страничку в ВКонтакте

Буквально за первые полчаса полчаса после открытия аккаунта, в друзья к Ходжу постучалось более сотни болельщиков.

— Я рад, что теперь смогу общаться с болельщиками через самую популярную социальную сеть в России — ВКонтакте, — сказал Вальтер Ходж, — так что приглашаю всех на мою страничку и на матчи баскетбольной команды «Зенит»!

Я с удовольствием принял приглашение посетить офис ВКонтакте в Доме Зингера, мне очень понравилась атмосфера и интерьер. Сразу видно, что здесь работают творческие люди, которые постоянно придумывают что-то новенькое. Конечно, особых слов заслуживает крыша офиса, я впервые увидел город с такой высоты, это было очень красиво и впечатляюще.