Виллаш-Боаш и игроки «Зенита» побывали на матче баскетбольной команды

Сегодня баскетбольная команда сине-бело-голубых провела очередной матч в рамках Единой лиги ВТБ против эстонского «Калева». На матче побывали тренеры и игроки футбольной команды. Во встрече Единой лиги ВТБ петербуржцы переиграли эстонский «Калев» со счетом 79:69.
Виллаш-Боаш и игроки «Зенита» побывали на матче баскетбольной команды

— Здесь очень хорошая атмосфера, — поделился Виллаш-Боаш. — И очень хорошие условия для зрителей. Это мой второй матч на баскетболе, и здесь просто здорово. Я еще не встречался лично с баскетболистами, но надеюсь, что в будущем мы соберемся вместе с ними и футбольной командой. В будущем мы обязательно с ними во что-нибудь поиграем.

Баскетбольный «Зенит» на трибунах поддержали также Доменико Кришито, Александр Рязанцев, Павел Могилевец, а также Франсишку и Бернарду Данни.

— Вторая половина матча пролетела как одно мгновение, — отметил Рязанцев. — Честно, мы обсуждали и даже не сомневались, что «Зенит» вырвет победу. Атмосфера просто супер. Приятно приходить, и я думаю, что впереди еще более интересные матчи и мы будем поддерживать команду.

— Здесь супер! Мы сами играем в баскетбол уже три года, — рассказали близнецы Франсишку и Бернарду Данни. — Наша любимая команда? Конечно, «Зенит»!