Вальтер Ходж: «С каждой игрой мы растем как команда»

Защитник «Зенита» Вальтер Ходж рассказал об игре с «Калевом» и поблагодарил болельщиков за поддержку.
Вальтер Ходж: «С каждой игрой мы растем как команда»

— Сегодня я старался показать свою игру, но соперник отлично подготовился к нам, прекрасно защищался и только во второй половине я смог проявить себя. Для меня не стала неожиданностью такая игра «Калева», я считал и считаю их очень опасным соперником, что они и доказали сегодня на площадке.

Отдельно стоит сказать про атмосферу на площадке. Болельщики сегодня неистово поддерживали нас весь матч, атмосфера была просто супер! Огромное им спасибо за это.

Да, сегодня мы плохо стартовали, но куда важнее, как мы завершили матч. С каждой игрой мы прибавляем, получаем необходимый опыт, растем как команда.