Василий Карасев: «Завтра будет непростая игра»

Главный тренер «Зенита» Василий Карасев накануне домашнего матча Единой Лиги ВТБ с эстонским «Калевом» рассказал о сопернике и настрое на завтрашнюю игру.
Василий Карасев: «Завтра будет непростая игра»

— С «Калевом» будет непростая игра, эстонская команда по своему стилю — довольно неудобный для нас соперник. «Калев» выступает довольно стабильно, показывает неплохую игру и не уступает нам в агрессии и желании.

Сейчас очень важно не расслабиться после победы над «Химками», ведь следующее поражение может перечеркнуть все наши победы. Поэтому настрой на завтрашний матч должен быть крайне серьезным.

Рад сообщить, что Артем Кузякин и Артем Вихров выздоровели, уже тренируются с командой, но пока не могу сказать, что они в оптимальной форме. Решение о том, кто останется вне заявки на воскресную игру, наш тренерский штаб примет за несколько часов до начала матча.