Артем Вихров: «„Калев“ — опасный соперник»

Защитник «Зенита» Артем Вихров вернулся к тренировкам после простуды и уже готов помочь команде в матче с «Калевом». Об этом и завтрашнем сопернике «Зенита» Артем рассказал нашему сайту.
Артем Вихров: «„Калев“ — опасный соперник»

— Я немного приболел, сейчас восстановился и уже несколько дней тренируюсь с командой, понемногу втягиваюсь в тренировочный процесс. Думаю, что скоро наберу оптимальную форму и буду в полную силу помогать команде. Я готов выйти на площадку уже завтра, но решение принимает тренерский штаб.

Что же касается нашего завтрашнего соперника, то «Калев» играет в довольно быстрый баскетбол, они бросают много трехочковых. У нас часто возникают проблемы с командами подобного рода: мы не успеваем вернуться в защиту, поэтому для нас «Калев» — опасный соперник. Нам нужно будет сыграть сконцентированно и организованно, особенно в защите, и стараться выполнить все тренерские установки.