Евгений Коваленко: «При поддержке болельщиков нам будет легче сражаться»

Тренер «Зенита» Евгений Коваленко в преддверии матча с «Химками» рассказал, чего ожидает от встречи с подмосковной командой.
Евгений Коваленко: «При поддержке болельщиков нам будет легче сражаться»

— Ожидаю хорошей игры. Надеюсь, мы завтра покажем, что у себя дома способны достойно сражаться с таким соперником, как «Химки». Конечно, если сравнивать составы «Зенита» и «Химок», то можно смело говорить, что подмосковный клуб собрал команду уровня Евролиги, уверен, они бы там выступали далеко не на последних ролях. Мы настраиваемся серьезно и будем биться за победу. В баскетболе, как и в других видах спорта, очень многое зависит от настроя, от желания победить. Надеюсь, что завтра нас поддержат полные трибуны, и при поддержке своих болельщиков нам будет легче сражаться.