Дмитрий Кулагин: «Не бывает простых побед»

Защитник «Зенита» Дмитрий Кулагин в матче с «Цмоки» сделал «дабл-дабл»: 14 очков и 12 результативных передач. Также на его счету 8 подборов, 2 перехвата за 28:29 минуты игрового времени. После игры Дмитрий прокомментировал итоги встречи с минской командой.
Дмитрий Кулагин: «Не бывает простых побед»

— «Дабл-дабл» — это неплохо, но самое главное — наша победа. Сегодня мы были единой командой, показали хорошую игру. Не бывает простых побед, мы проделали большую работу, чтобы сегодня сыграть так, как вы видели, мы старались выполнить все тренерские установки и хорошо отзащищаться.

Сегодня на наш матч приехало несколько болельщиков из Петербурга, они поддерживали нас всю игру, мы это чувствовали и слышали. Хочу сказать огромное спасибо ребятам за такую душевную поддержку, она нам очень помогла сегодня.