Камерон Джонс: «Все настроены на борьбу»

Защитник «Зенита» Камерон Джонс в преддверии матча с минским «Цмоки» рассказал о настрое на игру.
Камерон Джонс: «Все настроены на борьбу»

— С нетерпением ожидаю этого матча, очень хочется выиграть после двух поражений подряд. Нас не нужно дополнительно настраивать на игру с «Цмоки», мы все отлично мотивированы и знаем, насколько нам важна завтрашняя победа.

В этом сезоне мы еще не выигрывали на выезде, впрочем, наш соперник еще не одержал ни одной победы в Единой Лиге ВТБ, так что матч будет интересным и непростым для обеих команд.

Я расстроен нашими поражениями, нам совсем немного не хватало удачи и мастерства в концовках, но мы продолжаем работать над собой. Я стараюсь проделать работу над ошибками и готовиться к следующим матчам, а не зацикливаться на прошлом. Уверен, что в команде нет никаких панических или пессимистических настроений, все по-спортивному злы и настроены на борьбу.

Сейчас все мысли только о баскетболе, времени знакомиться с городом практически нет. Может быть, когда в Петербург приедет моя девушка, но это случится не раньше Нового года, мы с ней выберемся в пару музеев и как следует посмотрим достопримечательности.