Евгений Валиев: «Я старался не подвести команду»

Форвард «Зенита» Евгений Валиев, исполнявший сегодня обязанности капитана, поделился своими впечатлениями от матча.
Евгений Валиев: «Я старался не подвести команду»

— Перед матчем команда приняла решение насчет моей кандидатуры, свое мнение высказали и тренеры. И тренерский штаб, и ребята по команде выбрали меня капитаном на эту игру. Я старался их не подвести.

Мне пока не пришлось говорить какие-то слова команде, дополнительно мотивировать парней на игру, ведь все и так прекрасно понимали, что нужно делать, и после большого перерыва показали характер, вернулись в игру. Конечно, нам сегодня здорово не хватало Кайла Лэндри и Артема Кузякина, уверен, что с ними мы бы выиграли.

Думаю, что и в моральном, и в физическом плане на сегодняшней нашей игре сказалась встреча с «Химками», в том матче мы отдали много эмоций и сил.