Василий Карасев: «Постараемся завтра показать все, на что способны»

Главный тренер «Зенита» Василий Карасев накануне матча Еврокубка с «Юнион Олимпией» подчеркнул, что в первую очередь наша команда должна успеть восстановиться после матча с «Химками», который был вчера.
Василий Карасев: «Постараемся завтра показать все, на что способны»

— «Юнион Олимпия» — хорошая команда, опасная. О югославской школе дополнительно ничего говорить не нужно, игроки словенского клуба хорошо защищаются, есть отличные снайперы, в целом у «Олимпии» довольно сбалансированная команда.

Сейчас испытываем психологическое давление в связи с тем, что играем хорошо, но в концовке уступаем, причем всю игру боремся на равных с очень сильными соперниками, такими как «УНИКС», «Химки», «Бешикташ»...

Будем надеяться, что «Юнион Олимпия» станет первой командой, которую мы сможем обыграть в гостях. С нашим непростым графиком главное — восстановиться после дороги и завтра показать все, что на что способны, так как эта игра очень важна для нас в турнирном плане.