Дмитрий Кулагин: «Готов играть хоть каждый день»

Защитник «Зенита» Дмитрий Кулагин отреагировал на комментарий главного тренера «Юнион Олимпии» про основное атакующее оружие «Зенита» и подчеркнул, что сделает все для победы своей команды завтра.
Дмитрий Кулагин: «Готов играть хоть каждый день»

— Безусловно, мне было приятно слышать такие слова от тренера соперников. Но у нас в первую очередь командная игра, и к каждому сопернику мы готовимся предельно серьезно, и каждый из нас отлично знает сильные и слабые стороны оппонента, мы также стараемся в каждой игре использовать только свои преимущества, не допускать ошибок. Очень важно, чтобы мы завтра выиграли. Со своей стороны всегда готов сделать все для того, чтобы помочь «Зениту» достичь нужного результата. Что же касается моей физической формы, то летом я провел большую работу в этом направлении, поэтому я в полной боевой готовности подошел к сезону, и сейчас не чувствую никакого дискомфорта или усталости. Я чувствую себя очень хорошо и готов играть хоть каждый день.