Артем Вихров: «Завтра будет отличный шанс доказать, что можем выигрывать не только дома»

Защитник «Зенита» Артем Вихров подчеркнул, что команда должна успеть восстановиться к матчу с «Юнион Олимпией» и особое внимание уделил важности победы в завтрашней игре.

— Наше настроение немного подпортило поражение от «Химок», но постараемся исправиться в матче с «Юнион Олимпией», нам нужно обязательно выиграть, чтобы продолжить борьбу в Еврокубке.

Лично я не так много сыграл в матче с «Химками», поэтому чувствую себя нормально и готов к игре со словенской командой. Тренерский штаб грамотно распределил нагрузку, мы провели восстановительную тренировку, так что должны подойти к матчу в хороших кондициях.

Очень жаль, что пока у нас не было выездных побед, но завтра будет отличный шанс доказать, что мы можем выигрывать не только дома. С нами будет морально наш капитан Артем Кузякин, он остался в Петербурге, но поддерживает нас и передает привет всем ребятам, особенно Дмитрию Кулагину и Евгению Валиеву.