Алеш Пипан, «Юнион Олимпия»: «Кулагин — основное атакующее оружие „Зенита“»

Главный тренер «Юнион Словении» Алеш Пипан в преддверии матча с «Зенитом» подобно рассказал о своих ожиданиях от матча и отметил сильные стороны петербургской команды.
Алеш Пипан, «Юнион Олимпия»: «Кулагин — основное атакующее оружие „Зенита“»

— Мы ожидаем, что «Зенит» проявит себя довольно агрессивной командой. Они проиграли «Химкам» всего пять очков в последней игре. «Зенит» — сбалансированная команда, имеющая на каждой позиции по два хороших игрока.
«Зенит» очень агрессивен в подборах под чужим кольцом, хорошо переводят мяч. Ходж и Джонс особенно преуспевают в этом. Они стараются набрать очки, когда оборона соперника плохо действует, а сами вовремя возвращаются в защиту. Нам нужно быть осторожными также и в отношении Лэндри, который отлично набирает очки из-за дуги. Он также очень хорош и в подборах под чужим щитом.

Основное атакующее оружие «Зенита» — это молодой и очень хороший игрок Кулагин, который всегда нацелен на бросок в системе нападения «Зенита». В команде на него очень рассчитывают, как и сборной России.