Евгений Валиев: «Обязательно возьмем реванш у „Химок“»

Самым результативным игроком сегодняшнего матча с «Химками» стал форвард Евгений Валиев, набравший 19 очков. Также на его счету 7 подборов, 1 передача, 1 перехват и 1 блокшот. После игры Евгений Валиев подвел итоги встречи.
Евгений Валиев: «Обязательно возьмем реванш у „Химок“»

— Думаю, что сегодня нам не хватало нашего капитана Артема Кузякина, чтобы в нужный момент он подержал нас, собрал команду, чтобы сказал верные слова в раздевалке. Спасибо парням по команде, особенно Артему Вихрову и Дмитрию Кулагину, за то, что подбадривали меня на скамейке и в игре.

Хочу также выразить большую благодарность всем болельщикам, которые приехали из Люберец и из Петербурга поддержать нас сегодня. На этой игре меня поддерживали мои родные: жена с братом и родителями. Сегодня был почти полный зал, но признаюсь, я не слышал, как болели за «Химки», но помню, как нас поддерживали наши болельщики.

Жаль, что в концовке не получилось удержать преимущество. Не хватило совсем немного. Тренер сказал после матча, что не хватило уверенности? Может быть, но перед матчем не было никакого мандража, да и во время игры не могу сказать, что волновался я или кто-то из команды. Мы пропустили обидные трешки, а свои мячи промазали. Пока сложно сказать, что случилось с нашими дальними бросками. Мы работаем над ними на тренировках, однако в игре не получается их реализовать. Будем работать над этим. Нам сегодня не хватило чуть-чуть до победы.

Да, «Химки» — очень серьезный соперник, но с ними можно бороться на равных и их обыгрывать. Я уверен, что мы обязательно возьмем у «Химок» реванш.