Дмитрий Кулагин: «Нужно поймать кураж»

Защитник «Зенита» Дмитрий Кулагин по окончании матча с «Химками» поделился мыслью о том, что в концовке нашей команде не хватило концентрации.
Дмитрий Кулагин: «Нужно поймать кураж»

— Нам вновь не хватило концентрации в концовке матча. Победа сегодня зависела от того, кто примет верное решение. Мы же поспешили с бросками, а затем пропустили две трешки. Подобного допускать нельзя, особенно в матче с такими командами, как «Химки». Конечно, химчане тут же почувствовали уверенность, понеслись вперед и довели матч до верного. Мы же, ведя 7 очков, упустили преимущество и шанс на победу.

Это уже четвертая выездная игра, которая проходит по схожему сценарию. Нам нужно переломить себя, найти решение для концовок, чтобы преодолеть эту неприятную закономерность. Нужно поймать кураж, и тогда все наладится.