Кайл Лэндри: «Медовый месяц будет летом»

Новоиспеченный супруг, центровой нашей команды, исполняющий обязанности капитана в выездных матчах в Химках и Любляне, Кайл Лэндри ответил на несколько вопросов для нашего сайта.
Кайл Лэндри: «Медовый месяц будет летом»

— Не сложно ли переключаться с такого события, как свадьба, на повседневную работу? А также болельщики интересуются, неужели у вас не будет медового месяца?
— Да, медового месяца придется ждать до конца сезона, но в этом нет ничего сложного или обидного. Мы оба знали, что в течение сезона не должно быть никаких мыслей об отдыхе, так что сейчас я думаю лишь только о матчах, о моей команде и победах. И жена меня понимает и поддерживает в этом. А медовый месяц будет летом.

— Впереди два непростых матча, между которыми будет всего один день на перелет, восстановление и подготовку. Хватит ли времени и сил подготовиться ко второй игре?
— Мы серьезно готовимся к каждому матчу, и на этот раз исключений не будет. Что же касается того, что между двумя выездными матчами у нас останется лишь один день, то таково расписание и ничего с этим не поделаешь. Думаю, что у нас будет достаточно времени отдохнуть после матча с «Химками», так как игра пройдет в первой половине дня, а уже в понедельник, 3 ноября, мы отправимся в Словению.