Родители Кайла Лэндри приехали в Петербург на свадьбу сына

В четверг, 30 октября, центровой «Зенита» Кайл Лэндри и его избранница Анна станут мужем и женой. В преддверии этого события мы пообщались с родителями Кайла, которые прибыли в Петербург и присутствовали на матче «Зенит» — «ВЭФ».
Родители Кайла Лэндри приехали в Петербург на свадьбу сына

Клод Лэндри, отец Кайла Лэндри:
— Сегодня была отличная игра, «Зенит» показал высокий уровень, Кайл сыграл хорошо. Не думаю, что наше присутствие как-то повлияло на Кайла, я слежу за играми сына и знаю, что он всегда выкладывается на площадке и делает все возможное для победы своей команды.

Мы приехали в Россию совсем недавно и пробудем в Петербурге две недели, так что у нас будет время на знакомство с этим замечательным городом.

Однако, как вы знаете, мы здесь в первую очередь благодаря одному прекрасному событию — наш сын женится. Кайл и Анна — очень красивая пара, мы рады за них и желаем им всего самого наилучшего. В свою очередь мы будем поддерживать наших детей так долго, как сможем, и будем рады видеть, как счастливо и успешно складывается их жизнь. Уверены, что свадьба будет замечательной, и мы все здорово повеселимся.

Люси Лэндри, мать Кайла Лэндри:
— Должна сказать, что Санкт-Петербург очень красивый город, здесь милые и дружелюбные люди. Я была счастлива побывать на игре «Зенита», было приятно увидеть так много болельщиков на трибунах. И, конечно, самое главное, что наша команда одержала такую хорошую и важную победу.

За пару недель нашего пребывания в Петербурге мы планируем посетить «Эрмитаж», другие музеи, получше узнать город. Нас не пугает погода, ведь в Канаде сейчас такая же. И, конечно, мы планируем как можно больше времени побыть с сыном и его невестой.

Мое пожелание молодым: любить друг друга, наслаждаться каждой минутой вместе, получать удовольствие от жизни, и пусть отношения будут долгими и счастливыми. Завтра мы отмечаем свадьбу Кайла и Анны здесь, в Петербурге, в российских традициях. А вот уже летом мы обязательно отпразднуем свадьбу в канадском стиле.