Кайл Лэндри: «Пригласил Льва Лещенко на свадьбу»

Сегодня особенный день для центрового «Зенита» Кайла Лэндри и его возлюбленной Анны — сегодня день их свадьбы. Накануне этого знаменательного события Кайл дал небольшое интервью специально для нашего сайта.
Кайл Лэндри: «Пригласил Льва Лещенко на свадьбу»

— Кайл, поделитесь эмоциями после матча с «ВЭФом». Удалось ли вам в преддверии свадьбы сосредоточиться на игре?
— Да, спасибо Анне за то, что взяла на себя организацию нашего праздника. Конечно, я старался помогать, но, признаюсь, был полностью сосредоточен на подготовке к матчам. И я очень рад, что мы сегодня выиграли. Нам было очень важно одержать победу. И уже сейчас я могу немного отвлечься от баскетбола и сосредоточиться на свадьбе. Я сейчас немного взволнован и с нетерпением жду завтрашнего дня.

— Поддержка семьи вам помогла сегодня?
— Да, для меня это имеет особенное значение. Очень рад, что родители, брат и дядя смогли приехать в Петербург.

— Кстати, а чем заключалась ваша помощь в подготовке к свадьбе? Может быть, вы выбирали платье невесты?
— О боже, нет! Выбирать платье невесты — это сугубо женская обязанность! И вообще-то это должно быть сюрпризом для жениха, так что к платью я не имел никакого отношения. Я старался выполнять просьбы Анны, помогал всем, чем мог, в подготовке к свадьбе.

— Расскажите, как вы сделали предложение Анне? Долго готовились к этому шагу?
— Этим летом на каникулах в Калгари я купил кольцо и сделал предложение. Это было логичным продолжением наших отношений, мы оба были готовы к этому и теперь станем семьей. Предложение не было экспромтом, честно сказать, я готовился к этому некоторое время, все продумывал и планировал. Мы оба любим друг друга, а что еще нужно для того, чтобы быть вместе?

— Кого вы пригласили на свадьбу?
— Всю команду, тренеров, игроков и руководство. Ведь моя команда — это моя семья. Конечно, на свадьбе обязательно будут родственники и друзья как с моей стороны, так и со стороны Анны. Я также отправил приглашение Льву Лещенко. Понимаю, что он очень занятой человек, но мы будем очень рады его видеть на нашем торжестве.