Андрей Кощеев: «После поражений мы не опускаем рук, а еще больше работаем над собой»

Форвард «Зенита» Андрей Кощеев рассказал о настроении команды в преддверии матча Еврокубка с «Бешикташем», который пройдет на баскетбольной арене в Казани.

— Настроение в команде рабочее, серьезно готовимся к матчу. Да, очень жаль, что приходится играть на нейтральном поле из-за занятости баскетбольной арены в Петербурге, ведь проводить матч при своих трибунах, при поддержке родных болельщиков и приятнее, и легче.

«Бешикташ» — серьезный, очень опытный соперник. В прошлом туре они проиграли два очка словенской «Олимпии», но мы не придаем этому результату большого значения и ожидаем серьезной борьбы. Завтра постарается показать агрессивную и жесткую игру.

После двух поражений — от «Сольнока» в Еврокубке и от «УНИКСа» в Единой лиге ВТБ мы не опускаем рук, а, наоборот, становимся злее, еще усерднее разбираем ошибки и работаем над собой.