Вальтер Ходж: «Я принимаю вызов от Кита Лэнгфорда»

Защитник «Зенита» Вальтер Ходж накануне матча с казанским «УНИКСом» признался, что давно уже наблюдает за игрой Кита Лэнгфорда и сделает все, чтобы обыграть его в завтрашней встрече.

— Нас ожидает непростая игра с «УНИКСом», мы серьезно готовимся и должны показать хорошую командную игру, как делали это в предыдущих матчах. Лидером «УНИКСа» в этом сезоне является Кит Лэнгфорд, он пришел вместо Гаудлока и это очень сильный, опытный игрок. Я отлично знаю Кита и очень его уважаю. Слежу за его игрой еще с тех времен, когда он играл в колледже и могу сказать, что он был одним из моих любимых игроков.

У нас похожий стиль игры, но завтра мы будем оппонентами.... Кит, я принимаю вызов!

Однако считаю неверным сконцентироваться лишь на инивидуальной игре, противостоянии с Лнгфордом. Главное завтра — быть единой командой и сыграть лучше «УНИКСа».