Станислав Еремин: «„УНИКС“ — первый серьезный соперник для „Зенита“»

Генеральный секретарь БК «Зенит» Станислав Еремин в преддверии гостевого матча в Казани высказал мнение о том, что для команды Василия Карасева игра с «УНИКСом» станет настоящей проверкой на прочность.

— Для «Зенита» этот матч станет настоящей проверкой. «УНИКС» — первый серьезный соперник для команды Василия Карасева. Самый опытный и обученный. К тому же «Зенит» впервые в Единой Лиге ВТБ сыграет на выезде.

Если говорить об «УНИКСе», то, думаю, что из-за поражения в Евролиге от «Анадолу Эфеса» казанцы теперь мотивированы и разозлены. Они захотят реабилитироваться перед своими болельщиками. Теоретически, у «УНИКСа» есть преимущество в подборе игроков. Но, как я всегда говорю — пусть докажут на площадке.