Кайл Лэндри: «Готов к игре на все сто процентов»

Центровой «Зенита» Кайл Лэндри отметил, что команда приложить все силы для успешного старта сезона в Еврокубке, а также добавил, что готов к матчу с «Сольноки» на сто процентов.
Кайл Лэндри: «Готов к игре на все сто процентов»

— Вы стали героем полуфинального матча «Финала Четырех» Кубка Вызова ФИБА «Триумф» — «Сольноки» в прошлом сезоне, набрав 18 очков и показав довольно высокий процент реализации бросков с игры. Готовы повторить подобный результат завтра?
— Если у меня будет такая возможность, я обязательно использую этот шанс. Но у нас новая команда, новые игроки, так что будет совсем другая игра. Но сделаем все, чтобы хорошо начать сезон в Еврокубке.

— Какую команду вы считаете фаворитом группы D Еврокубка, в составе которой выступает «Зенит»?
— Наверно, «Химки».

— Многие заранее относят к аутсайдерам группы команды из Любляны и Сольнока.
— У всех команд есть шанс показать себя и зацепить важные матчи как дома, так и на выезде. Нам же нужно концентрироваться на каждой игре и стараться показывать свою лучшую игру.

— Вы готовы показать свою лучшую игру?
— На все сто процентов.