Евгений Валиев: «Приехали в Дебрецен, испытали ностальгию»

Форвард «Зенита» Евгений Валиев дважды в своей карьере принимал участие в «Финалах Четырех» Кубка Вызова ФИБА и дважды обыгрывал «Сольноки Олай».

Евгений признался, что с приездом в Дебрецен на него и его партнеров по команде нахлынули приятные воспоминания.

— Я был дважды на «Финалах Четырех» Кубка Вызова ФИБА, играл с «Сольноки». Это было интересно и очень памятно для всех нас. Когда мы приехали сюда, в Дебрецен, то тут же принялись вспоминать, как все проходило. Испытали ностальгию.
Кстати, живем мы сейчас в той же гостинице, где жили тогда, в 2012 году. Впрочем, за это время многое изменилось — игроки, составы команд, и игра завтра будет совсем другой.
Аутсайдер ли «Сольноки» в нашей группе? Знаете, мне все равно, какая из команд какое место займет, для меня куда важнее, как выступит «Зенит».