«Зенит» — «Енисей»: Кулагин получил легкое сотрясение мозга

Сегодня в игровом эпизоде матча Единой Лиги ВТБ с «Енисеем» защитник нашей команды Дмитрий Кулагин получил травму — рассечение губы — и был вынужден покинуть площадку на некоторое время.

После того, как врач команды Алексей Михайлов остановил кровотечение, Кулагин вернулся на паркет. По окончании матча в сопровождении врача команды Дмитрий Кулагин отправился в медицинский центр «Согаз», где было проведено необходимое обследование, а также наложены швы на рассеченную нижнюю губу.

По словам врача «Зенита» Алексея Михайлова, у Кулагина также диагностировано легкое сотрясение мозга. Таким образом, до полного восстановления игроку понадобится буквально пара дней и Кулагин сможет приступить к тренировкам уже в самое ближайшее время.