Василий Карасев: «Атмосфера в зале была великолепная»

Главный тренер «Зенита» Василий Карасев подвел итоги матча с «Нимбурком» и отметил невероятную поддержку зала.
Василий Карасев: «Атмосфера в зале была великолепная»

— Сегодня наша команда ощущала двойное, а то и тройное давление: начало сезона, новая команда, новая публика, новый город. В начале матча мы с желанием сыграли в защите, но местами, когда повели 10 очков, наши молодые игроки начали действовать чересчур самоуверенно, выходить один против пятерых делать много поспешных атак. Конечно, после такого «Нимбурк» убежал в быстрый отрыв и забил легкие мячи. И вновь пришлось играть очко в очко.

Я хочу отдельно поблагодарить всех петербургских болельщиков за поддержку сегодня. Атмосфера в зале была великолепная. Думаю, что при такой сумасшедшей поддержке зрителей мы просто не имели права проиграть.