Илона Корстин выступит на пресс-конференции 6 октября

Заместитель генерального директора Единой Лиги ВТБ, экс-баскетболистка сборной России, воспитанница петербургской школы баскетбола Илона Корстин посетит первый домашний матч баскетбольной команды «Зенит», который состоится 6 октября на «Сибур-арене».
Илона Корстин выступит на пресс-конференции 6 октября

По окончании игры «Зенит» — «Нимбурк» Илона Корстин примет участие в пресс-конференции вместе с главным тренером сине-бело-голубых Василием Карасевым.

В своем выступлении Корстин отметит важность создания баскетбольной команды на родине отечественного баскетбола, а также расскажет о совместных планах Единой Лиги ВТБ и «Зенита» по развитию и популяризации баскетбола в Санкт-Петербурге.

Пресс-конференция пройдет в пресс-центре «Сибур-арены» на первом этаже и будет доступна для всех аккредитованных на матч 6 октября журналистов.