Исполнительный директор РФБ Дмитрий Домани: «Рад за российских игроков в составе “Зенита”»

Гостем сегодняшнего товарищеского матча «Зенит» — «Красные Крылья» стал экс-игрок сборной России, легендарный игрок «Динамо», а сейчас исполнительный директор Российской Федерации Баскетбола Дмитрий Домани.

Дмитрий Вячеславович поделился своими впечатлениями от игры «Зенита» и признался, что будет болеть за нашу команду в предстоящем сезоне.

— «Зенит» — молодая хорошая команда, в ее составе есть игроки, принимавшие участие в тренировочном процессе сборной России, есть те, кто является игроком основной сборной страны и сборных различных возрастов.
Я очень рад за всех российских игроков в составе «Зенита»: за Дмитрия Кулагина, который сегодня вырвал победу у «Красных Крыльев», за Артема Вихрова, за Евгения Валиева, за Артема Комолова и Андрея Кощеева и за молодых парней петербургского клуба, которые сейчас набираются опыта в экспериментальной сборной России.
Налицо прогресс российских подопечных Василия Карасева, и я рад, что у «Зенита» есть цель развивать, воспитывать отечественных игроков.
Очень приятно видеть на площадке российских игроков, которым тренер доверяет и дает достаточно игрового времени.
Желаю «Зениту» удачи в предстоящем сезоне. Буду по возможности приезжать в Санкт-Петербург и поддерживать сине-бело-голубых!