Главный тренер «Красных Крыльев»: «Доволен всем, за исключением трешки Кулагина»

Наставник самарских «Красных Крыльев» Борис Соколовский подвел итоги первого товарищеского матча с «Зенитом» и признался, что, несмотря на поражение, доволен своей командой.

— Дополнительная пятиминутка стала для нас несколько неожиданной, так как в концовке мы владели инициативой и у нас был хоть и небольшой, но все же запас прочности. Тем не менее, игра перешла в овертайм, который сделал встречу наших команд гораздо более интересной и зрелищной.
Несмотря на итоговый счет, действиями своих подопечных я доволен, разве что за исключением последней решающей трешки, которую Кулагин забросил нам на последних секундах встречи.
От завтрашней игры я не ожидаю такой высокой результативности, какая была в сегодняшнем матче. Сейчас оба соперника узнали достаточно друг о друге и во второй встрече постараются закрыть плотнее атакующих игроков.