Вальтер Ходж: «Это была отличная тренировка»

Защитник сине-бело-голубых Вальтер Ходж подвел итоги товарищеского матча с фарм-командой «Брозе Баскетс» и поделился ожиданиями от встречи с основным составом немецкого клуба.
Вальтер Ходж: «Это была отличная тренировка»

— Я думаю, это была отличная тренировка. Неплохо побегали, сыграли всем составом, все активно атаковали, почувствовали игровой ритм, что очень полезно перед матчем с основным составом. Продолжаем работать, тем более что допустили несколько обидных ошибок во второй половине сегодняшнего матча. Нам нужно научиться сохранять концентрацию вне зависимости от соперника, а это непросто сделать, имея задел в 50 очков. Завтрашним нашим соперником будет очень хорошая команда, имеющая большой опыт игры в Евролиге, одна из сильнейших команд Германии. Но эта команда нашего уровня, и нам по плечу показать завтра хорошую игру.