Начинается продажа билетов на матчи баскетбольной команды «Зенит»

6 октября баскетбольная команда «Зенит» стартует в Единой Лиге ВТБ матчем с чешским «Нимбурком». Матч-открытие турнира предварит шоу, которое представит новую баскетбольную команду петербургским болельщикам. Шоу начнется в 19:30 в «Сибур Арене», а стартовое вбрасывание состоится в 20:00.

Начинается продажа билетов на матчи баскетбольной команды «Зенит»

«Зенит» сегодня начинает продажу билетов на матч-открытие. Стоимость билетов — от 200 до 800 рублей. Билеты можно приобрести заранее в Клиентском офисе и билетных терминалах клуба, либо в день матча — в кассах «Сибур Арены». Обладателям золотых дисконтных карт «Зенит», студентам, школьникам и пенсионерам предоставляется скидка 50% при покупке билета. Владельцам дисконтных карт «Зенит» с синим идентификатором — скидка 25%. С категориями билетов и схемой арены можно ознакомиться здесь.

Клуб приглашает владельцев абонементов ФК «Зенит» на сезон 2014/15 посетить матч-открытие бесплатно. Каждый владелец абонемента сможет получить два пригласительных на матч-открытие при предъявлении абонемента в Клиентском офисе клуба.

Кроме того, в продажу поступают абонементы на домашние матчи баскетбольной команды. Абонемент «Все включено» подразумевает возможность посещения всех домашних матчей баскетбольной команды в Единой Лиге ВТБ и Еврокубке. Стоимость абонементов от 3 000 до 12 000 рублей. Абонементы можно приобрести только в Клиентском офисе. Владельцам абонементов ФК «Зенит» на сезон 2014/15, обладателям золотых дисконтных карт «Зенит», студентам, школьникам и пенсионерам предоставляется скидка 50% при покупке абонемента. Владельцам дисконтных карт «Зенит» с синим идентификатором — скидка 25%.

С категориями абонементов, правилами покупки и схемой арены можно ознакомиться здесь.